Выписка штрафа водителю-индивидуальному предпринимателю по КоАП РФ Статья 12.31.1.ч 3 - Юридически лицо или физическое лицо?

• г. Ставрополь

Выписали штраф водителю по КоАП РФ Статья 12.31.1.ч 3. Он индивидуальный предприниматель, законно ли ему выписали штраф по части 3 как юридическому лицу.

Ему выписали 2 штрафа по 30 тысяч рублей, по 12.31.1 части 2 и по части 3. Возможно ли такое? Два штрафа за одно нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно перевести штраф на 5 тысяч рублей.