Максимальные платежи по договору микрозайма при суде - сумма процентов и тела займа.

• г. Смоленск

Если договор микрозайма был заключен в июне месяце этого года сколько максимальных тел займа я должна оплатить в случае суда по займу. Я имею в виду максимальную сумму процентов и тело займа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно действующего законодательства с Вас могут взыскать основную сумму займа и проценты, не превышающие двукратного размера суммы займа.