Как оплачивается больничный пенсионеру с недавним перерывом в работе?

• г. Челябинск

Я-пенсионер, более 30 лет стажа. Недавно устроилась на новую работу, после 5-летнего перерыва. Как мне будет оплачиваться больничный, если на новом месте я проработала всего полгода,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатят из МРОТ.

Спасибо за быстрый ответ. Тогда, возникает вопрос-а сколько нужно проработать на предприятии, после перерыва, чтоб получать 100 % от зарплаты.