Купил авто по договору купли-продаже по дороге авто поломалось, пока Сделал первый хозяин снял с учета. Как поставить на учет?

• г. Волгоград

Купил авто по договору купли-продаже по дороге авто поломалось, пока Сделал первый хозяин снял с учета. Как поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Ну у вас же есть документы на авто? ДКП, ПТС? Обращайтесь с документами в ГИБДД и ставьте на учет, в чем проблема?