Как адвокату официально зарегистрировать продажу правовых вебинаров через Instagram?

• г. Москва

Я адвокат, но хочу начать продавать вебинары (про право) через инстаграм. Можно ли это делать и как это официально зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Это тоже вариант оказания юридической помощи, так что нарушения Закона об адвокатуре не будет. Как обычные консультации.