Мы уже давно стоим в очереди и никаких результатов, ребенку уже 5 лет, чего делать? Помогите пожалуйста.

• г. Москва

Мы уже давно стаим в очереди и никаких результатов, ребенку уже 5 лет, чего делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в суд. Положительные решения по аналогичным делам в судебной практике есть.

Вы можете еще 20 стоять если в суд не обратитесь.