Проблема снятия с учёта чужой машины - как мне помочь?

• г. Чита

Я немагу снять с учёта чужую машину уже несколько лет я обращайся к юристу но никаких результатов помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В каком смысле чужую машину?

Я на себя записал чужую машину он по началу платил а потом перестал а теперь он от меня бегает говарит что он эту машину продал.

Подавайте в суд на расторжение договора.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если машина "записана" на Вас, то значит она Ваша. И вполне можете снять с учета в ГИБДД предъявите договор КП, ПТС на Вашу машину. Не говорите что она чужая.

И потом она фактичеки не Ваша - чужая. За что Вам платить должен тот кто "бегает" и гаварит что машину продал.