Развод с экономией времени - возможно ли заключить мировое соглашение о разделе имущества в суде?

• г. Воронеж

Муж с женой разводятся. Можно ли в суде подписать мировое соглашение что жене квартира а мужу машины. Чтобы быстрее решить с разделом.

Ответы на вопрос (3):

Да,вносите свои предложения на обсуждение в суд. заседании. Если вторая сторона согласна, то подписываете мировое соглашение и выполняете его.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Можно и в суд не ходить, а разделить имущество у нотариуса, подписав брачный контракт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете, нужно написать соглашение, все расписать и попросить суд утвердить, если все сделать грамотно, проблем не будет.