Машина на штрафстоянке 3-й год как залог суд присудил вернуть приставы не возвращают срок надзора пропущен хочу

• г. Москва

Машина на штрафстоянке 3-й год как залог суд присудил вернуть приставы не возвращают срок надзора пропущен хочу отставить машину и не платить за стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не понятно, что, кто и кому... Необходимо личное ознакомление со всеми документами. Чего в рамках сайта сделать невозможно. Только после этого можно давать совет.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.