Машина на штрафстоянке 3-й год как залог суд присудил вернуть приставы не возвращают срок надзора пропущен хочу

• г. Москва

Машина на штрафстоянке 3-й год как залог суд присудил вернуть приставы не возвращают срок надзора пропущен хочу отставить машину и не платить за стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не понятно, что, кто и кому... Необходимо личное ознакомление со всеми документами. Чего в рамках сайта сделать невозможно. Только после этого можно давать совет.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Просрочила кредит, был суд. Суд присудил забрать машину в погошение долга в 2012 году (машина была в залоге). Приставы машину забрали. 04.04 2014 пришел пристав и сказала, что банк от машины отказался и я могу ее забрать. Машина два года стоит на стоянке у приставоав под открытым небом и в каком состоянии она сейчас я не знаю. Пристав обязывает меня подписать документ на возврат машины не довая на нее посмотреть. Что мне делать?

Судебные приставы возвращяют машуну через два года сылаясь на то что не смогли продать.. А машина находиться на штраф стоянке у частного лица.. На вопрос за стоянку кому платить ответили мне так как машина моя..

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Мою машину после дтп со смертельным исходим (наезд пешехода), забрали на штраф стоянку, за рулем был друг, суд прошел (виновника посадили), мне выдали разрешения о том, что я могу забрать свою машину. Штраф стоянка без оплаты не отдает машину. Кто должен платить за штраф стоянку? Разве у штраф стоянки нет договора с МВД. Машина находилась на штрафстоянке как вещественное доказательство.

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Произошло ДТП и забрали машину как улики на стоянку. Согласно постановления машина возвращается без штрафа и оплаты за стоянку. Со стоянки машину не возвращают, говорят оплатить.

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Машину забрали на штрафстоянку после дтп. Я являюсь потерпевшей. Машина не на ходу. После травмы начала ходить через год. Приехала на штрафстоянку с документами, а машины нет. Штрафстоянка сдали её в утиль. Каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение