Как написать заявление в банк, чтобы сотрудник по взысканию не приходил по месту прописки

• г. Москва

ДД! Могу ли я написать заявление в банк, чтобы сотрудник по взысканию не приходил по месту прописки. Есть просрочка, но долг оплачивается.

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас есть право на обращение к кредитору с заявлениями, которые считаете нужным.

Здравствуйте.

Вы вправе не впускать в квартиру посторонних людей. Только приставы на основании решения суда могут посетить Вашу квартиру для описи имущества.

Видите ли, права войти в квартиру против Вашей воли у сотрудника банка в любом случае нет.