Скажите пожалуйста какие пособия я могу получать если я с первым ребенком мать одиночка. Ребенку 8 лет. проживаю в сочи.

• г. Краснодар

Сквжите пожалуйста какие пособия я могу получать если я с первым ребенком мать одиночка. Ребенку 8 лет. проживаю в сочи.

Ответы на вопрос (2):

Возможно что ни каких, если доход на каждого члена семьи, выше МРОТ.

Обратитест в соцзащиту населения на консультацию собирайте документы и уточняйте попядок и количество выплат в вашем регионе и городе.