Скажите пожалуйста я мать одиночка какие пособия и сколько имею права получать на 2 ребенка с 1,5 до 3 лет.

• г. Тулун

Скажите пожалуйста я мать одиночка какие пособия и сколько имею права получать на 2 ребенка с 1,5 до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущей, вам положено пособие по ЗАКОНу ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 130-ОЗ. Обратитесь в ЦСЗН.