Кто должен оплатить задолженность за интернет, зарегистрированный на мое имя после переезда?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был интернет от Ростелекома на одном адресе зарегистрирован на меня, с этой квартиры я переехал и живу в другом месте, не пользуюсь этим интернетом уже 2 года, на почту приходит оповещение о задолженности в 5000 р. Нужно оплатить либо будет передано в суд. По тому адресу я не прописан, просто снимал там квартиру и подключил себе интернет. Кто должен платить в этом случае тот на кого зарегистрирован интернет или хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (2):

А Вы расторгали договор с Ростекомом, когда переезжали?

Договор был расторгнут по горячей линии Ростелекома.