Как владельцу квартиры стоит отнестись к требованиям Ростелекома по непогашенным счетам?

• г. Москва

Сдаем в аренду квартиру.

Год назад жители подключили Ростелеком на свое имя по адресу квартиры, пользовались 3 месяца и сьехали. Договор судя по всему они не расторгли.

Теперь по адресу этой квартиры приходят письма-претензии с требованиями оплатить счета по договору на имя жителей, которые подключили.

Может ли Ростелеком взыскать эту сумму с владельца квартиры, или же договор исключительно между тем кто его заключил и искать будут именно этого человека для взыскания долга будут?

Т.е. как владельцу, мне стоит переживать или можно забыть об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите в Ростелеком претензию, чтобы они Вас не беспокоили, а искали лицо, с кем у них заключен договор. Вы ничего оплачивать не должны.Они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке и прекратит предоставлять услугу.

Взыскать могут с тех, кто заключал договор.