Купил авто в автосалоне, по документам 2019 г выпуска но по всем параметрам авто выпуск 2018, что делать?

• г. Пенза

Купил авто в автосалоне, по документам 2019 г выпуска но по всем параметрам авто выпуск 2018, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отдельные детали могут быть и ранее произведены, могут и пару лет пролежать на заводе. От этого не считается, что машина выпущена раньше. У вас выпуск и сборка 2019 произошла, в чем проблема?