Возможна ли перевозка взрослых на школьных автобусах с узкими креслами?

• г. Новосибирск

Просят автобусы для перевозки взрослых на пару дней. А автобусы школьные, для детей. Узкие кресла и т.д. Можно ли перевозить взрослых в таких сиденья?

Ответы на вопрос (4):

Кто у кого просит, и в связи с чем, и на каких условиях.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Школа просит для привоз учителей.

Согласуйте вопрос с ГИБДД.