Можно ли открыть пекарню в цокольном этаже. Кстати. Ваш бесплатный телефон не работает.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли открыть пекарню в цокольном этаже. Кстати. Ваш бесплатный телефон не работает.

Ответы на вопрос (1):

Можно если данное помещение соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам прописанные в СанПине! Какой ещё бесплатный номер?!