Какие документы надо представить в суд для подтверждения тяжелого материального положения предприятия?

• г. Туймазы

Какие документы надо предствить в суд для подтверждения тяжелого материального положения предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Справка из налоговой об имеющихся расчетных счетах и справки с банков об отсутствии денег на этих счетах.

Добрый день. Как правило это Бухгалтерский баланс, первичные документы, подтверждающие сведения баланса, ответы регистрирующих органов о наличии имущества, сведения о счетах и наличии на них ден. средств.