Я езжу в ДНР на росс. Авто по доверенности, может ли мой муж управлять этим авто без доверенности?

• г. Москва

Я езжу в ДНР на росс. Авто по доверенности, может ли мой муж управлять этим авто без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность для управления авто в России не требуется. Водитель - несобственник должен быть внесен в полис ОСАГО. Если полис оформлен на неограниченный круг лиц, то Ваш супруг вправе ездить на этом авто.

По части использования авто в ДНР Вам следует обратиться в компетентные органы ДНР.