Проблема с получением паспорта 14-летнего ребёнка из-за отсутствия прописки - сложности при разводе родителей.

• г. Южно-Сахалинск

Ребёнку исполнилось 14 лет не можем получить паспорт требуют прописку ребёнок нигде не прописан чтобы прописать требует паспорт я отец мать нигде не прописана мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Регистрация по месту жительства должна быть обязательно.