Отсутствие исполнительного листа после решения суда - что делать и как разобраться?

• г. Барнаул

Если вышло решение суда в марте 2019 г, сейчас сентябрь - нет исполнительного листа (ни по почте, ни на работе), а банк мне в выходные названивал почему не оплачиваете долг (и при том сумму озвучил больше, чем по решению суда), как понять правильно?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предъявляют исполнительный лист к исполнению.