Действия нового председателя СНТ по оправданию после нарушения, совершенного прежним председателем - извещение, протокол, акт, вызов в суд по ст. 15.5 КоАП

• г. Воронеж

Извещение, протокол, акт, вызов в суд по ст 15.5 КоАП председателя СНТ, который вступил в должность после свершения нарушения прежним председателем. Мои действия по оправданию.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить подтверждающие документы.