Инвалид 2 группа боевых действий афганистан как должен оплачивать за электроэнергию отоплеие электрическое сельская

• г. Челябинск

Инвалид 2 группа боевых действий афганистан как должен оплачивать за электроэнергию отоплеие электрическое сельская местность проживает с супругой.

Имеет ли право оплачивать электроэнергию в размере 50% ветеран боевых действий в афганистане?

Вопос такой-мама-инвалид 1 группЫ, проживает в сельской местности, дом имеет электрическое отопление. Есть ли льготы на оплату электрического отопления и каков ее размер? И куда обращаться за оформлением?

Действуют ли льготы Ветерана боевых действий в Афганистане или инвалида 2 группы на оплату ЖКУ: содержание помещения, ГВ,ХВ, отопление, и т.д., ЕСЛИ: Ветеран-инвалид является собственником квартиры, но в ней не прописан? Спасибо.

Кто имеет право выбора отпуска первым, ветеран боевых действий (Чечня) или участник и инвалид (2-3 группа) боевых действий (Афганистан)?

Я учитель в сельской местности, раз в год получала компенсацию за отопление (твердотопливное), в этом году перешли на электрической отопление. Что необходимо, для того чтобы получать компенсацию за электрическое отопление?

Я инвалид 2 группы (военная травма, опорно двигательный аппарат) имею льготы участника Отечественной войны (Так записано в удостоверении инвалида) Ветеран боевых действий - Афганистан. Как стать на очередь, на получение автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли инвалид войны в Афганистане к ветеранам Великой Отечественной войны? Участник боевых действий в Афганистане (срочная служба), контузия. Инвалид 2 группы.

Инвалид 2 гр. проживает в частном доме, отопление электроэнергия + дрова. В каком размере производится оплата электроэнергии, используемой на отопление дома.

Я ветеран боевых действий в чечне, у меня частный дом, прописано и проживает 3 человека, есть ли у меня льготы за электроэнергию, так как отопление электрическое и в месяц выходит довольно много в денежном эквиваленте. Например если выйдет 6000 рублей, то сколько мне надо платить если есть льгота. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение