Женщина требует выписать товарный чек на покупку медикаментов без наличия кассового чека - возможно ли это?

• г. Липецк

08.09.19 в аптеку обратилась женщина с просьбой выписать товарный чек на покупку медикаментов от 20.02.17 с целью обращения в суд. Кассового чека на покупку у нее нет, есть выписка из банка об оплате медикаментов через терминал. Имеем ли мы право выписать товарный чек?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем ей в суд понадобился товарный чек, если у нее есть выписка из Банка? Если в ней достаточно сведений о товаре, то это и есть доказательство покупки. Скажите ей. чтобы шла на суд с выпиской. Если суд будет требовать именно товарный чек, то вернется позднее и вы выпишите. В этом нет ничего незаконного.