Могу ли я заверить копию свидетельства о рождении на основании копии, оригинал свидетельства находится в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я заверить копию свидетельства о рождении на основании копии, оригинал свидетельства находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Для заверения копии документа необходимо нотариусу предоставить подлинник.