Как получить информацию о судебном исполнении и задолженности за коммунальные платежи?

• г. Омск

На сайте суд приставов обнаружила строчку с моей ФИО: Исп про-во - №№№, Исп док-нт: Суд приказ №№№, ФИО суд пристава и его тел. Как мне получить информацию - какой суд, какая сумма,

(это безусловно коммунальные платежи) за что - ГВС, ХВС, отопление и т.д...….какая компания?

Ответы на вопрос (3):

Придти в службу приставов и забрать постановление о возбуждении исполнитнльного производства лично.

Здравствуйте, Светлана. Интересующую вас информацию можно получить уточнив у приставов или же определив подсудность дела по которому был вынесен судебный приказ (если сумма до 500 т.р. то это мировой судебный участок вашего района, если свыше районный)

Добрый день! Информацию о судебном участке Вы можете найти на сайте https://sudrf.ru/index.php?id=300