Громкий сосед-пьяница - как справиться с поющим и стучащим каждую ночь в соседней квартире

• г. Волгоград

Сосед пьёт. Каждую ночь он поёт песни и стучит по стенам! Дети не спят и мы тоже. Писали заявление коллективную дежурному участковому? Каждую ночь приезжает наряд полиции, но все бузуспешно. Он просто никому не открывает двери. Хочется выселить, это реально?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выселить, нужно больше протоколов на него за нарушение общественного порядка.

Пишите в административную комиссию коллективные жалобы, пишите начальнику отдела полиции жалобы на бездействие участкового, пишите в прокуратуру на бездействие полиции...