Как решить проблему соседки, которая жалуется на шум от ребенка?

• г. Нижневартовск

Снимаем квартиру. У меня ребёнок год. Соседка снизу постоянно жалуется на шум, что мы громко топаем! Грозит вызвать участкового. Это просто смешно. У нас дома не притон, никто не курит не пьёт. Я ведь не могу ребёнка к батарее привязать! И до 23:00 мы ложимся спать! От соседей жалоб нет! Как с ней бороться?

Ответы на вопрос (1):

Не реагировать, нарушения с Вашей стороны нет.

Это многоквартирный дом, а не частный.