Как получить помощь государства при отсутствии алиментов и официальной работы бывшего мужа в Краснодаре?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не платит алименты, официальной работы не имеет. Сыну 1.9. На какую помощь государства я могу рассчитывать? И что мне нужно для этого сделать. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов в твердой денежно сумме. Государство вам тут ничем не поможет.