Отучится онлайн по профессии оператор котельной. Мне хочет я проверить подлинность удостоверение.

• г. Биробиджан

Отучится онлайн по профессии оператор котельной. Мне хочит я проверить подлинность удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да вы можете выучиться дистанционно, но как правило на последних курсах училища или высшего образования последние два семестра являются выездные сессии.

Я уже отучится онлайн хотел проверить подленость удостоверения! Как мне можно это зделать. Через сайт ростехнадзора не получается.

Все зависит от того в каком учебном заведении вы обучались.

Операторы котельных должны проходить практику и подтверждать квалификацию на практических экзаменах.