Совмещение профессий оператора ГРС и машиниста ТК - требуется ли дополнительный отпуск?

• г. Уфа

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен решаться в коллективном договоре