Меня обманули в интернет магазине. Товар взят в кредит.

• г. Благовещенск

Меня обманули в интернет магазине.

Товар взят в кредит.

Ответы на вопрос (6):

Верните товар продавцу, и верните денежные средства, погасите ими кредит.

Нужно изучать условия договора публичной офферты, он должен быть на сайте, где Вы заказывали товар, если его нет это уже основание обратиться в роспотребнадзор, а также условия кредитного договора.

Доброго времени. Получите посылку, зафиксируйте ее вскрытие на видео, с участием работника почты, попросите работника почты составить акт. После этого нужно направлять письменную претензию продавцу и далее обдумывать вопрос об обращении в правоохранительные органы и суд.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Посылку вам получать не надо.

Расторгайте кредитный договор.

Обращайтесь в полицию.

Также направьте жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ (если кредит оформлялся через банк).

из вами описанного усматриваются мошеннические действия.

Для более конкретного ответа необходимо изучать документы.

На озоне заказала воздухоочиститель стоимостью 19500 весом 8 кг

Оформили в кредит тут же на сайте

Почему то отправили почтой и в трек видео что посылка весит всего 1500 г

Это обман в кредит

Не знаю что делать, я в растерянности

Может мне не получать посылку? Тогда как быть с кредитом?