Меня обманули в интернет магазине, выслали не тот товар, как вернуть свои деньги.

• г. Рязань

Меня обманули в интернет магазине, выслали не тот товар, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо написать претензию продавцу со своими требованиями. Дождавшись ответа Вы будите определяться с последующими действиями.