Мне продлили условный срок, и было два нарушения, что грозит во второй раз. Продлят или заменят.?

• г. Нижний Новгород

Мне продлили условный срок, и было два нарушения, что грозит во второй раз. Продлят или заменят.?

Ответы на вопрос (1):

Все будет решать суд. Вам придется как то объяснять причину совершенных нарушений в период отбывания условного наказания.