Возможно ли подать на развод в России для гражданина Узбекистана, проживающего и работающего в Москве по патенту, при наличии брака и ребенка в Узбекистане?

• г. Чебоксары

Я гражданин Узбекистана. В Москве проживаю и работаю по патенту. В Узбекистане женат и есть ребенок хочу подать на развод в России могу ли я это зделать в России?

Ответы на вопрос (1):

Ранее на ваш аналогичный вопрос я уже ответила.