Как запросить решение суда в Узбекистане без помощи Посольства - ситуация гражданки России, проживающей в Сургуте после развода с гражданином Узбекистана

• г. Сургут

Я проживаю в Сургуте. Мой бывший муж (гражданин Узбекистана) проживает там же: подал на развод и нас развели, но денег у него нет, чтобы забрать решение суда. И я не могу выехать в Узбекистан за разводом (являюсь гражданкой России) Как я могу запросить решение суда в Узбекистане без Посольства Узбекистана? Вообще есть другая возможность кроме Посольства Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете непосредственно Направить в суд заявление о том чтобы вам выслали решение суда

Решение суда дают бесплатно--обращайтесь в канцелярию суда--можете заявление отправить по почте .