Прошение о выдаче справки о ветеранстве бывшего мужа для оформления льгот для ребенка

• г. Ижевск

Мой бывшии муж ветеран боевых действии. Служил в чечне. 29.01 19 г св-во о смерти. Мне нужно получить справку что он ветеран. Но нужно сделать запрос в др город. Как правильно написать прошение. Справка нужна для ребенка на льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! А разве у Вашего муже не было удостоверения ветерана боевых действий? Оно и является подтверждением данного статуса.

Для получения справки обратитесь с заявлением в военкомат и приложите документы, подтверждающие родство ребенка.

Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему в личку.