Угнетенный похитителем портмоне на сумму 58 000 обнаружил неожиданные траты только на 100 рублей

• г. Томск

У человека украли портмоне за 58 000, в этом портмоне оказалось 2 карты 3000, карты каким то образом оказались на другом районе, с них потратил 100 р.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в полицию.

Карты блокировать, заявление в полицию по факту кражи портмоне, кражи денег.