В договоре о кредитной карте указан кредитный лимит 3000 а на карте по факту оказалось 30000. что делать?

• г. Кстово

В договоре о кредитной карте указан кредитный лимит 3000 а на карте по факту оказалось 30000. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете написать в банк заявление чтобы привели размер лимита в соответствии с договором