Нужна помощь юриста по Гражданским делам. Где можно найти хорошего не дорогого юриста в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Нужна помощь юриста по Гражданским делам. Где можно найти хорошего не дорогого юриста в Великом Новгороде?

Ответы на вопрос (3):

Анна, а в чем ваша проблема?

Проблема в том что меня затопили 29 чилом в апреле месяце долго требовала с Тсж акт в итоге я сделала экспертизу в экспертизе эксперт написал не ту краску сразу отправила копии через почту тсж с притензией (все происходило в папыхах). Далее ТСЖ приходило ко мне домой и выносило мозг по поводу краски они звонили эксперту на что эксперт ответил что так посчитал его помощник. Далее ТСЖ прислало мне письмо о том что они не согласны с оценкой ущерба и не будут оплачивать экспертизу, но готовы еще договориться на болееменьшую стоимость. (ремонт сделан был год назадделал мастер и брал за это не 10 т.р за выравнивания потолкови стен) Вот теперь хотелось бы услышать мнение юриста как поступить идти в суд искать адвоката или все же урегулировать конфлиут но тогда какая сумма должна быть? Ведь эксперт же сдклал оценку не с той красуой а значит оплачивать его работу не будут а кго работа не из дешевых удавольствий.

Уважаемая, если дело только в краске и размер разницы не значительный уступите им в этом вопросе но если они не согласны а целом со всей экспертизой то это спор а спор надо рассматривать в суде. Если понравился совет ставьте лайки.