Обман при использовании just-pay.club.moscou - что делать при требованиях оплаты комиссии и дополнительных сумм для получения перевода?

• г. Уфа

Первый раз связался с just-pay.club.moscou. мне там написали чтобы я оплатил комиссию 214 руб. Я оплатил. Дальше пишут чтобы якобы надо ещё перевести 800 руб. Для того, чтобы мне они смогли мне перевести 50 тысяч рублей. После этого у меня появились сомнения. Думаю что это мошенничество. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Мозги надо было раньше включать. Вас разводят как последнего лоха, а Вы им деньги переводите. Никто Вам никаких денег не переведет. Это - мошенники.

А Вы как думаете поступить? Постоянно как лох будете переводить им деньги? Дело Ваше. Это просто мошенники.

См. ст. 159 УК РФ.