Что означает смс-уведомление о взыскании суммы по исполнительному производству с банковской карты?

• г. Санкт-Петербург

Может поможете ответить на мой вопрос? Мне пришла смс с уведомлением, что с моей банковской карты взыскана сумма по исполнительному производству №100448/19/78017-ип от 02.09.19. что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Лариса!

Зайдите на сайт службы судебных приставов. Введите в поисковике свое имя и дату рождения, появится список исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас. Найдите по номеру, какой отдел ССП ведет данное производство и идите на прием. Узнаете, кто, сколько и за что взыскивает с Вас. Если заочное решение суда или судебный приказ, то их надо обжаловать. Для подачи возражений на судебный приказ дается 10 дней с момента получения его копии.

Удачи.

Здравствуйте.

Можете узнать сами по номеру исполнительного производства на сайте ФССП

fssprus.ru › iss

КОВАШ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

100448/19/78017-ИП от 02.09.2019

Акт по делу об административном правонарушении от 24.08.2019 № 0355431010119031300018933

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА»

Штраф иного органа: 3700.00 руб.

Пушкинский РОСП

196602, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, 4

Судебный пристав-исполнитель БАБИЧ Ю. Н.

8 (812) 451-57-9

+7 (812)451-57-97

+7 (812)465-52-11

Здравствуйте, уважаемая Лариса Анатольевна!

Это значит, что Вас привлекли к административной ответсвенности за не правильную парковку и выписали Вам ШТРФ в сумме 3700 рублей. Так что быстренько съездите к судебному приставу-исполнителю Бабич Ю.Н. в Пушкинском РОСП и заплатите ему эти 3700 рублей, если не хотите, что бы с Вас, помимо этой суммы, еще привлекли к административной ответсвенности на основании статьи 20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Удачи Вам.