Как оформить заявление на запрет обработки персональных данных коллекторским агентством?

• г. Шлиссельбург

Банк передал долг в коллекторское агенство.

По какому образцу написать заявление на "запрет обработки персональных данных " для коллекторского агенства?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Василий, перечитайте свой кредитный договор, на передачу персональных данных вы дали согласие при подписании кредитного договора.