Как указать адрес в экземпляре для коллекторского агентства, если договор передан им, но находится в банке?

• г. Уфа

Здавствуйте, подскажите, пожалуйста, договор банка русский стандарт передан коллекторскому агенству при подаче заявления на отзыв разрешения на обработку персональных данных, чей адрес указывать в экзепляре для коллектоского агентрства, если говорят, что договор еще находится в банке?

Ответы на вопрос (1):

Адрес банка указывайте.