Есть фото старого птс где присутствует отметка замены кузова, но по какой то причине эту отметку не внесли в новый птс.

• г. Ярославль

Купили Авто, frame кузова не совпадает с птс. Есть фото старого птс где присутствует отметка замены кузова, но по какой то причине эту отметку не внесли в новый птс.

Я купил машину и в старом ПТС стояла отметка о замена кузова, а когда я переоформил машину мне выдали новый ПТС но отметку о замене кузова не поставили.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Купил машину, в птс где особые отметки написано замена кузова, я последни владелец по птс, надо менять птс. Вопрос - при замене птс особые отметки будут перенесены в новый птс.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 1981 а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. А мне отказали в постановке на учёт.

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Была замена кузова, есть отметка в ПТС, новый номер указан и читается. Все отметки в ПТС сделаны до 2012 года. Продал в этом году машину, новому хозяину отказывают в постановке на учет.

Купил машину, в птс особая отметка о замене кузова. Номера все совпадают, смогу ли я без проблем поставить авто на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина 1989 года. Кузов автомобиля заменён в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова, номер кузова совпадает с птс. Не ставят на учёт, что делать?

Купил авто 2112, при постановке на учёт выяснилось что один из вин кодов на кузове не совпадает с ПТС, хотя в ПТС стоит отметка замена кузоват, е задней части авто как выяснилось... инспектор направил на экспертизу, чем это дело может обернуться, и могу ли я вернуть деньги (расторгнуть договор купли продажи) и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение