Где найти образец заявления в суд по статье 156 УК РФ и какое указывать начало - Заявление частного обвинения или Заявление по статье 156?

• г. Суворов

Скажите пожалуйста, где взять образец заявления в суд по ст.156 УК РФ,не могу найти. Как писать вначале, заявление частного обвинения или просто по ст.156. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете обратиться в суд с таким заявлением, обращайтесь в полицию.

Уже обратился в суд, заявление приняли.