Содержание графы заявления частного обвинения - информация о лице, в отношении которого выдвигается обвинение

• г. Железнодорожный

Скажите пожалуйста что писать в графе заявления частного обвинения, а именно: О лице, в отношении которого я выдвигаю частное обвинение, сообщаю следующее: ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите ФИО, другие имеющиеся у вас данные об этом лице.

Ринат, чтобы суд принял заявление, воспользуйтесь помощью адвоката, хотя бы на стадии составления заявления.