Можно ли вернуться с колледжа обратно в школу и вернут ли Деньги за обучение в колледже?

• г. Краснодар

Можно ли вернуться с колледжа обратно в школу и вернут ли Деньги за обучение в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Условия возврата оплаты за обучение в колледже указаны в вашем договоре. Почитайте внимательно.

Приём в общеобразовательную школу производится на общих основаниях: приходите в школу, подаёте документы.