Возможно ли сбрасывать очищенные сточные воды предприятию в болото, если информации о болоте нет в водном реестре?

• г. Кызыл

Имеют ли права предприятие осуществлять сброс очищенных сточных вод в болото? При том что сведение о болоте в водном реестре отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.