Умерший владелец дома без наследников - как выкупить его долю у государства?

• г. Симферополь

Три владельца дома, один умирает в наследство с его стороны ни кто не вступил. Следовательно его доля отошла государству.

Вопрос: Как выкупить эту долю у государства.

Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в администрацию города. Они такие вопросы решают.

Обратиться с письменным заявлением о выкупе вышеуказанного имущества, признанного выморочным (то есть бесхозным).

Долю оценят и предложат выкупить за данную сумму.

Сергей,

Может наследство фактически было принято? В доме же кто-то жил?!